


Форма для выпечки алюминиевая Вафли Бельгийские с деревянной ручкой
315 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3120
Форма для выпечки «Вафли Бельгийские» изготовлена из алюминия и состоит из двух раскладных частей с шарнирным штифтовым соединением. На этой форме за один раз можно изготовить вафли размером 10 х 15 см. Особенность вафель бельгийского типа состоит в более крупных элементах вафельной сетки. На готовые вафли можно намазывать варенье, джем, варенную сгущенку, заварной крем и т.п. Изделие имеет прямоугольную круглую форму с длинными металлическими ручками, на концах которых деревянные рукоятки для удобной установки и вынимания формы из духового шкафа или печи. Процесс выпекания можно производить на газовой или электрической печи или духовом шкафу.
Алюминиевый сплав, из которого изготовлена форма, обеспечивает равномерное прогревание по всей ее поверхности и не дает кулинарным изделиям подгореть. Теплопроводность алюминия делает процесс выпекания быстрым – всего за 20 минут вы сможете порадовать семью или друзей вкуснейшими вафлями собственного приготовления в домашних условиях.
| Вес: | 0,8 кг |
| Общая длина: | 32 см |
| Длина формы: | 10,5 см |
| Ширина формы: | 15,5 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Длина ручки: | 20 см |
| Толщина металла: | 5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 315 ₴



