



Форма для выпечки алюминиевая Печенье Свинка Пеппа с вафлями с деревянной ручкой
218,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3115
Форма для выпечки «Печенье Свинка Пеппа с вафлями» изготовлена из алюминия, раскладная, из 2 половинок, с шарнирным штифтовым соединением. На этой форме за один раз можно приготовить 5 фигурок популярной героини мультфильма – свинки Пеппы с вафельной поверхностью на другой стороне печенюшки. Вафельную часть готового печенья можно намазывать вареньем, джемом, варенной сгущенкой, заварным кремом и т.п. Имеет круглую форму с длинными металлическими ручками, на концах которых деревянные рукоятки для удобной установки и вынимания формы из духового шкафа или печи. Для выпекания подойдет газовая или электрическая печи.
Алюминиевый сплав благодаря своих свойствам позволяет форме равномерно прогреться и не дает кулинарным изделиям подгореть. Теплопроводность алюминия делает процесс выпекания быстрым – всего за 20 минут вы сможете порадовать семью или друзей вкуснейшими печеньями собственного приготовления в домашних условиях.
| Вес: | 1,05 кг |
| Длина | 36 см |
| Диаметр формы: | 15,5 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Длина ручки: | 19 см |
| Размеры выпеченных изделий: | 4 х 6 х 2 см |
| Количество готовых печенюшек: | 5 шт |
| Толщина металла: | 5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для печенья, Для кексов/маффинов |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 5 шт |
- Цена: 218,20 ₴



