



Форма для выпечки алюминиевая Ассорти лесное с деревянной ручкой
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3109
Форма для выпечки «Ассорти лесное» изготовлена из алюминия. Раскладная, состоит из двух частей с шарнирным штифтовым соединением. Форма позволяет изготовить за один раз 12 половинок печенье в виде лесных плодов: 2 половинки цветочка, 2 половинки ракушки, 2 половинки шишки, 4 половинки грибочка, 2 половинки желудя. Готовые половинки печенье можно наполнить вареньем, джемом, варенной сгущенкой, заварным кремом и т.п. Имеет круглую форму с длинными металлическими ручками, на концах которых деревянные рукоятки для удобной установки и вынимания формы из духового шкафа или печи. Выпекать можно на газовой или электрической печи.
Благодаря особенностям алюминиевого сплава, форма прогревается равномерно и не дает кулинарным изделиям подгореть. Теплопроводность алюминия делает процесс выпекания быстрым – всего за 20 минут вы сможете порадовать семью или друзей вкуснейшими печеньями собственного приготовления в домашних условиях.
| Вес: | 0,8 кг |
| Длина | 38 см |
| Диаметр формы: | 16 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Длина ручки: | 20 см |
| Размеры выпеченных изделий: | 5 х 2,5 х 3 см |
| Количество готовых печенюшек: | 12 шт |
| Толщина металла: | 5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кексов/маффинов |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 12 шт |
- Цена: 260 ₴



