Форма для выпечки хлебобулочных изделий в виде зайца для пасхального стола или других праздников очень большого размера. Формы из алюминия позволяют быстро приготовить качественную продукцию благодаря теплообменным свойствам этого металла. Поэтому кондитеры и домохозяйки используют подобные формы для выпечки кексов, пирожных, хлеба и т.п. Выпекаемые изделия не расслаиваются, хорошо пропекаются. Формы не подвержены коррозии при изготовлении хлебобулочных изделий и долговечны.
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота | 27 см |
| Длина: | 15 см |
| Толщина: | 8 см |
| Высота выпеченного изделия: | 21 см |
| Длина выпеченного изделия | 12 см |
| Глубина: | 6 см |
| Толщина металла: | 4 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для кекса, Для пасхи/кулича |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Толщина материала | 4 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴






