Длинная швабра для уборки с насадкой из микрофибры. Изготовлена из нержавеющей стали, на ручке удобная накладка, моющая часть имеет поворотную конструкцию, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест. Насадка из микрофибры съёмная и при желании её легко можно заменить. Что такое "микрофибра"? Это такая ткань, очень тонкое волокно, что в десятки раз тоньше человеческого волоса и изготовлено из полиэфира или полиамида. Если просмотреть волокно при большом увеличении, можно заметить борозды. Такая конструкция хорошо впитывает влагу и обеспечивает лучшие характеристики изделиям из микрофибры. Качество окончательного продукта зависит от качества сплетения этих микроволокон. Данный материал используется производстве тканых, нетканых и трикотажных материалов. Может быть использована в производстве одежды, обивке, в промышленных фильтрах, в уборочной продукции. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Длина швабры 120 см Размер моющей части 43смх13см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамочная швабра |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 43 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.






