

Спички хозяйственные (Индия)
0,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3092
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спички Red MaC («Красный мак») произведены из качественного дерева, которое равномерно прогорает. Покрытие из серы обеспечивает быстрое зажигание. Зажигать спички рекомендовано под углом 45 градусов. В упаковке (блоке) – 100 коробков спичек. Произведены в Индии.
| Размеры спичечного коробка | 5,1х3,7х1,2 см |
| Длина спички | 4,2 см |
| Толщина спички | 2 мм |
| Количество спичек в коробке (в среднем) | 36 шт |
| Количество коробков в блоке | 100 шт |
| Размеры упаковки (блока) | 24,3х14,5х6,5 см |
| Вес упаковки (блока) | 650 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип упаковки | Коробок |
| Тип спичек | Хозяйственные |
| Материал упаковки | Картон |
| Цвет спичечной головки | Розовый |
| Количество спичек в упаковке | 36 шт |
| Материал спичечной палочки | Дерево |
| Продолжительность горения одной спички | 10 сек |
| Способ зажигания спички | Терочный |
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴



