

Этажерка пластиковая для обуви на 5 ярусов Бамбук коричневая (Elif Plastik) 46.5*31*88 см
731 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1772-К
Этажерка для обуви «Бамбук» Elif Plastik турецкого производства – практичное решение для хранения обуви для большой семьи. Такие этажерки позволят вам компактно разместить вашу обувь и освободить место и пространство в квартире или доме. Полка для обуви имеет 5 ярусов, на каждом из которых можно разместить по 2 пары обуви.
Конструкция этажерки устойчива и прочна. Полки изготовлены из прочного пластика и выдержат мужскую или женскую обувь. Для удобного расположения обуви в каждой секции есть небольшой углубление, которое предотвращает ее падение с этажерки, По бокам расположены стенки с перфорацией, которые придают элегантный вид этажерке как части интерьера вашего дома. Перфорация стенок обеспечивает вентиляцию обуви со всех сторон.
Изделие занимает небольшое пространство, а ее небольшой вес позволяет легко перенести в другое место. Этажерка не требует особого ухода – ее достаточно протереть от пыли или грязи. Пластиковые полки-этажерки для обуви – отличный и дешевый способ для компактного размещения обуви по сравнению с аналогами из других материалов.
| Вес | 3,05 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина полки (фасад) | 46,5 см |
| Ширина полки (боковушка) | 31 см |
| Расстояние между полками | 19,7 см |
Этажерка пластиковая для обуви на 5 ярусов Бамбук "Elif Plastik" (Элиф) видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46.5 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Высота | 88 мм |
- Цена: 731 ₴



