

Таз пластиковый хозяйственный 35 литров черный Ø 52 см h=27 см (ПолимерАгро)
206,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3014
Таз хозяйственный глубокий черного цвета, изготовленный из непищевой пластмассы, номинальным объемом 35 литров. В линейке изделий данного производителя это самый большой по объему таз. Более дешевый аналог цветного таза такого самого объема и размера за счет того, что при производстве не использовались цветные красители. По верхнему краю имеются плотные, удобные ручки, позволяющие переносить загруженный таз. Мягкие, эластичные стенки делают таз устойчивым к механическим воздействиям и дают ему хороший запас прочности, что позволяет использовать изделия при максимальной нагрузке, не боясь, что таз лопнет, а так же выдерживать удары, случайные падения. Великолепно подойдет для интенсивного использования, как в доме, так и на приусадебном участке. Подойдет для мойки, стирки, сбора, слива, замеса и других хозяйственных нужд.
| Ёмкость | 35 литров |
| Вес | 1,2 кг |
| Диаметр верхней части | 52 см |
| Диаметр верхней части по ручкам | 54,5 см |
| Диаметр нижней части | 38 см |
| Высота | 27 см |
| Количество в упаковке | поштучно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 35 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 206,50 ₴



