Трехрежимный тепловентилятор Батлер FH-501 – идеальное устройство для обогрева небольших помещений в холодную пору года, а также для их охлаждение во время летней жары. Обогреватель имеет компактные размеры, но и значительную мощность. Для работы вы можете выбрать один из трех режимов: обогрев небольшой мощности (на 1000 Вт), обогрев полной мощности (на 2000 Вт), охлаждение (вентилятор без обогрева). Ручная механическая регулировка температуры позволяет установить необходимый температурный режим, а термостат будет поддерживать его, и тем самым уменьшит потребление электроэнергии. Также есть функция защиты от перегрева. Корпус изготовлен из пластика.
Использовать тепловентилятор следует только в помещении. Рекомендуемая площадь для быстрого и эффективного нагрева или охлаждения – до 20 кв. м (площадь комнаты в квартире или небольшого офиса). Для переноса есть удобная ручка. В комплект входит инструкция по эксплуатации.
| Тип: | Телповентилятор |
| Мощность: | 1000/2000 Вт |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 26,5 см |
| Напряжение: | 220–230 В |
| Вес: | 1 кг |
| Режимы: | обогрев 1000 Вт обогрев 2000 Вт вентилятор без обогрева |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 450 ₴





