



Корзина с крышкой узорчатая №2 коричневая (25x34.5x16 см) (Elif Plastic)
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2063-К
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ниверсальная корзина с крышкой от турецкой компании Elif Plastik. Изготовлена из качественного и прочного пластика. Стенки выполнены в виде ажурного плетения, поэтому в них есть небольшие отверстия. Это позволяет вентилировать содержимое при закрытой крышке. Для переноски есть две боковые ручки. Крышка также сделана с ажурным плетением, плотно закрывает корпус. Модель представлена в различных цветах.
| Вес | 410 г |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 34,5 см |
| Высота | 16 см |
| Внутренняя длина по верху | 32 см |
| Внутренняя ширина по верху | 22 см |
| Внутренняя длина по низу | 30,5 см |
| Внутренняя ширина по низу | 20,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 410 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



