

Выбивалка для ковров пластиковая черная (ХАРПЛАСТМАСС)
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2980
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обычная пылевыбивалка для ковров и диванов из крепкого пластика. Производство – «Харпластмасс»
| Вес | 170 г |
| Общая длина | 55,5 см |
| Длина рабочей части | 20,2 см |
| Ширина рабочей части | 20,2 см |
| Длина ручки | 35 см |
| Высота ручки | 2,3 см |
| Количество в упаковке |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



