Для туристической поездки или пикника будет востребован небольшой раскладной пластиковый столик. На нем удобно приготовить бутерброды, разлить в стаканы сок или воду, Для детей он удобен для рисования или для игры с игрушками. Пластик крепкий, надежный, выдержит сидящего взрослого человека. Ножки массивные, устойчивые. Раскладывается и складывается буквально одним движением. Благодаря компактным размерам его удобно хранить дома и везти автомобиле или в общественном транспорте. Столик легко моется и вытирается.
Преимуществами раскладных пластиковых изделий являются:
- небольшие размеры и малый вес;
- скорость сборки и разборки;
- использование в любых погодных условиях;
- простота ухода.
При использовании помните, что во избежании поломки столика его следует беречь от ударов и механических повреждений.
В наличии есть столики разных цветов. Уточняйте цвет у менеджера при покупке.
Габариты
| Вес | 2,3 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина столешницы | 50 см |
| Ширина столешницы | 45 см |
| Длина и ширина по ножкам | 55*50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 420 ₴







