Качественная закаточная машинка – залог успешной консервации овощей, фруктов, соков и варенья. В этом поможет закаточный ключ-автомат винницкой фирмы «ВИЛЕН». Рукоятка и ручка сделаны из пластика фиолетового и красного цветов, которые наполнят процесс консервации красками. Закатывать крышки с помощью этой машинки одно удовольствие: установите ключ в исходное положение, после чего накройте крышку ключом и, прижимая ее к банке, сделайте 12 оборотов машинки вокруг своей оси. Закручивать крышки можно любую для вас сторону. После этого снимите закаточный ключ с банки и можете повторять операции снова.
Закаточная машинка «ВИЛЕН» поставляется в картонной упаковке вместе с инструкцией по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 8.9 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







