Стерилизатор для банок - удобное приспособление для обработки паром банок и бутылок при домашнем консервировании. Стерилизатор устанавливается вместо крышки на кастрюлю с кипящей водой. Отверстие служит для пропуска пара из кастрюли в банку, устанавливаемую на подставку горлышком вниз. На подставку можно ставить банки емкостью 0,35 - 3 л., бутылки емкостью 0,5 л. Стерилизатор устанавливается на кастрюлю от 1 до 3.5 л. с максимальным наружным диаметром 180 мм. изготовлен из пищевого алюминия.
| Вес | 200 г |
| Внешний диаметр | 19 см |
| Внутренний диаметр | 8 см |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 20.0 |
| Ширина | 60.0 |
| Диаметр | 190.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стерилизатор для банок |
| Материал | Алюминий |
| Источник нагрева | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴





