

Стерилизатор для банок из оцинковки с рисунком
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2913
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У многих хозяек летом наступает пора когда они начинают делать заготовки на зиму. Что может быть вкуснее домашней консервации зимой, которая может быть очень разнообразной и полезной, а так же источником витаминов. В наше время процесс приготовления консервации может проходить с удовольствием, ведь не зря придумано столько приспособлений которые облегчают труд хозяйки. К этим приспособлениям так же относится стерилизатор. Принцип его действия прост. Накройте стерилизатором кастрюлю с кипящей водой, поставьте чистую банку в специальное отверстие. Испаряющаяся вода и будет прекрасно стерилизатором. Материал: оцинкованная сталь.
| Вес | 100 г |
| Внутренний диаметр | 8 см |
| Внешний диаметр | 18 см |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 5.0 |
| Ширина | 50.0 |
| Диаметр | 180.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стерилизатор для банок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



