Чем больше граней имеет терка, тем более функциональной она является. Данная модель состоит из 6 режущих поверхностей. Выполнена она из нержавеющей стали, что придает изделию дополнительную прочность и надежность.
| Вес | 150 г |
| Высота | 22 см |
| Ширина грани | 6 см |
| Ширина | 11 см |
| Ширина ручки | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴







