Брусок точильный треугольный подойдет садоводам и огородникам, но также он будет не лишним в гараже или домашней мастерской. Треугольная форма камня позволяет затачивать практически любой садовый инструмент и не только. Камень хорошего качества. Имеет удобную деревянную ручку и небольшой вес. Даже не имея большого опыта, с помощью него можно добиться довольно качественной заточки инструмента.
| Вес | 150 г |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Толщина | 3 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




