Точильный брусок из натурального камня отлично подойдет для того, чтобы произвести работы по заточке косы. Оснастка оселка деревянной рукояткой облегчает ход деликатных точильных работ, делая его более комфортным в использовании.
| Вес | 200 г |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Толщина | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴





