Точильный камень или осело́к — это брусок из мелкозернистого абразивного материала, применяемый для доводки вручную поверхностей и режущих кромок инструментов. Имеет овальную форму. Вся поверхность является рабочей частью.
| Вес | 350 г |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 22 см |
| Толщина | 1.8 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴






