
Вишнечистка металлическая
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2910
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство для извлечения косточек от вишен. Способ работы - механический. Материал изготовления - нержавеющая сталь.
| Вес | 25 г |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина штока | 10 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Емкость для сбора косточек | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Назначение | Для вишни, черешни |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



