Ведро для мусора пластиковое Домик 4 литров белый фолк 19*14*20 см (ПолимерАгро)
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2827-БФ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для мусора с вращающейся крышкой. Ведро изготовлено из полипропилена (пищевой пластмассы) и хорошо подходит как для офиса, так и для кухни, зала, ванной и других общественных помещений. Гладкие стенки не впитывают неприятный запах и хорошо моются как водой, так и другими моющими средствами. Крышка надежно закрывает ведро и предотвращает рассыпание содержимого и защищает от проникновения из него неприятного запаха.
| Объем | 4 л |
| Вес | 200 г |
| Высота с крышкой | 28 см |
| Ширина | 19*14 см |
| Высота без крышки | 20 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 5 л |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴








