


Поилка для птицы на 8 литров с пластиковой ручкой (Сюрприз) 15 шт/уп
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2878
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поилка для птицы на 8 литров состоит из колпака с ручкой и поддона. Колпак крепится к поддону при помощи поворотного механизма. Само изделие выполнено из качественных полимеров. Товар прост в использовании, легко моется и не требует особых условий эксплуатации. А складная конструкция помогает сэкономить место при перевозки поилки.
| Вес | 0.6 кг |
| Диаметр поддона | 37 см |
| Диаметр колбы | 24 см |
| Общая высота | 28 см |
| Высота поддона | 5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип установки | Напольная |
| Ширина | 370 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



