

Лопата копально-подборочная ЛПК «американка» рельсовая сталь серая
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2867
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лопата подборно-копальная "американка", является инструментом, который соединил в себе формы и функции совковой и штыковой лопаты. Лопата имеет изогнутое рабочее полотно. Используется в сельскохозяйственных, землекопных и строительных работах. Изготовлена из рельсовой стали с нанесением порошкового покрытия.
| Вес | 900 г |
| Общая длина | 45 см |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Длина без планки крепления | 30 см |
| Длина планки крепления | 10см |
| Диаметр под черенок | 40 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Ширина лезвия | 240 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



