


Ключ закаточный ПРОДМАШ автомат 2 подшипника
525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2862
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ закаточный автомат - самый простой и удобный тип закаточных ключей, позволяет быстро и надежно консервировать банки без дополнительной подстройки прижима.
Способ консервации: на подготовленную банку с крышкой накладывается машинка. Вращать закаточную машинку против часовой стрелки до "щелчка"(6-7 оборотов). Снять закаточную машинку з банки. Машинка готова для закатывания следующей банки.
| Длина общая | 23 см |
| Диаметр под крышку | 82 мм |
| Длина ручки | 8 см |
| Диаметр ручки | 2.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



