



Ключ закаточный Кременчуг в коробочке (КРЕДМАШ)
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2861
Полуавтоматические закаточные машинки для консервации Кредмаш долгое время занимают лидирующие позиции среди покупателей, что подтверждается множеством положительных отзывов. И это неудивительно: домохозяйки, работающие с таким ключом, отмечают его удобство, надежность, прочность и функциональность. Закаточный ключ — это тот товар, который должен быть на кухне каждой хозяйки. Машинка закаточная с полуавтоматическим перемещением ролика предназначена для герметической укупорки стеклянных банок при домашнем консервировании. Благодаря правильному выбору выходной позиции ролика и ограничению его перемещения исключается раздавливание горловины банки, даже, если банка находится в неопытных руках. Детали машинки изготовлены из пищевой, углеродистой стали и имеют защитно-декоративное покрытие. Ручка закаточного ключа изготовлена из пластмассы. На данный момент, модель «Кременчуг» является лидирующей на рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Количество ручек | 1 |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
- Цена: 380 ₴



