



Ключ закаточный ЕС Люкс автомат с подшипником
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2860
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закаточный ключ с роликом предназначен для герметизации стеклянных банок металлическими крышками при домашнем консервировании.
Материал: Пластик /Нержавеющая сталь.
Инструкция по применению в упаковке. На подготовленную к закрутке банку с крышкой накладывается ключ и крепко прижимается к банке. Закручивать ключ нужно против часовой стрелки до щелчка (7 - 8) оборотов. Ключ готов к закатке следующей банки!




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Количество ручек | 1 |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



