В комплект поставки входит закаточный ключ и инструкция по эксплуатации. Закаточный ключ "Винница Премиум" поставляется в индивидуальной картонной упаковке. Для начала работы на подготовленную к закупорке банку необходимо установить закаточный ключ, плотно прижав его нажатием верхней ручки. После этого вращением боковой ручки вокруг банки и ращением ручки вокруг своей оси подшипник постепенно прижимает крышку к горловине банки. Вращения продолжают до полной закупорки банки. Проверить качество закупорки можно перевернув закатанную банку вверх дном, при этом не должно быть подтекания содержимого и пузырьков воздуха внутри банки. Эта модель закаточного ключа отличается высоким качеством изготовления, стойким антикоррозионным никелевым покрытием корпуса и надежным проточенным подшипником, обеспечивающим плавную работу. Для продления срока службы закаточного ключа, после окончания сезона консервации, его необходимо вымыть и смазать резьбы и вращающиеся детали обычным машинным маслом. При нормальных условиях эксплуатации, производитель гарантирует безотказную работу закаточной машинки Винница Премиум на протяжении 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Количество ручек | 1 |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
- Цена: 364 ₴








