



Стекломойка поворотная 180* ширина=28 см, металлическая телескопическая ручка = 100 см см (Хозленд)
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2793
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стекломойка отлично подходит для мытья окон и других глянцевых поверхностей. Конструкция стекломойки представляет собой поролновую мягкую губку, с обратной стороны стекломойка оснащена резиновой стяжкой, которая безопасно, без разводов, без царапин собирает влагу. Рабочая часть стекломойки съемная, оснащена поворотным механизмом, который позволяет установить рабочую часть под удобным углом до 180 градусов и повысить маневренность стекломойки. Телескопическая ручка позволяет регулировать длину. Ручка стекломойки металлическая, окрашенная.
| Вес | 300 г |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Ширина рабочей части | 28 см |
| Ширина губки | 6 см |
| Высота губки | 4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для окон |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 28 см |
| Высота насадки | 4 см |
| Длина ручки | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴



