


Насадка МОП х\б (верёвочная швабра) 250 г Maxi+ (Хозленд)
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2831
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МОП веревочный (нижняя часть швабры) предназначен для влажной уборки плоских поверхностей. Состав: хлопок - 70%, полиэстер - 30%.
| Вес | 250 г |
| Диаметр | 10 см |
| Общая длина | 30 см |
| Длина ворса | 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Насадка для швабры |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 30 см |
| Диаметр насадки | 10 см |
| Длина насадки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



