Тарелка пластиковая многоразовая круглая ,незаменима на пикниках, фуршетах, выездных мероприятиях или в заведениях быстрого питания. Изготовлена из экологически безопасного пластика разных цветов , который можно использовать во взаимодействии с пищей.
| Вес | 50 г |
| Верхний диаметр | 18 см |
| Нижний диаметр | 15 см |
| Высота | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 187 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Форма | Круглая |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | False |
| Тип тарелки | Обеденная |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴






