



Набор тарелок пластиковых диаметр 187 мм (6 шт/уп) (ПолимерАгро)
146,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2833
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор пластиковых тарелок изготовлен из прочного пищевого пластика, для многоразового использования. Набор состоит из 6 тарелок и кейса. Можно мыть в посудомоечной машине Возможно использование в микроволновой печи.
| Вес набора | 300 г |
| Диаметр набора | 20 см |
| Высота набора | 5.5 см |
| Диаметр тарелки | 18 см |
| Высота тарелки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 187 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 146,50 ₴



