Стаканчик пластиковый 0,2 литра (ПолимерАгро)
6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2760
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый стакан для пикника, дачи, туристических путешествий и др. Очень качественный пластик, безопасен при контактировании с пищевыми продуктами. Эргономичный дизайн, при компактном складывании стаканов друг в друга они занимают мало места. Широкий выбор цветов и оттенков. Материал полипропилен.
| Объем | 200 мл |
| Верхний диаметр | 6.5 см |
| Нижний диаметр | 4.5 см |
| Высота | 9 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 ₴








