



Набор стаканов пластиковых 0,2 литра (6 шт/уп) (ПолимерАгро)
92,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2832
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор пластиковых стаканчиков для многоразового использования. Изготовлены из прочного пластика. В набор входит 6 стаканчиков и емкость футляр с крышкой и мерной шкалой.
| Вес набора | 150 г |
| Высота набора | 16 см |
| Высота стаканчика | 9 см |
| Диаметр емкости- футляра | 8 см |
| Диаметр стаканчика | 6.5 см |
| Объем стаканчика | 200 мл |
| Объем емкости-футляра | 500 мл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Верхний диаметр | 8 мм |
| Нижний диаметр | 7 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 92,50 ₴



