


Стекломойка-швабра "Люкс" 20 см, алюминиевая телескопическая ручка 98 см (Хозленд)
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2792
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Швабра - стекломойка предназначена для мытья окон. Насадка имеет угол поворота 180 градусов, что дает возможность использовать ее в труднодоступных местах. Угол поворота можно регулировать. Ручка - телескопическая, выполнена из алюминия.
| Вес | 200 г |
| Общая длина | 90 см |
| Ширина насадки | 20 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для мытья окон |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Длина ручки | 90 см |
| Глубина рабочей части | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



