Стекломойка-скребок, 28 см, пластиковая ручка ZP-207 (ZAMBAK plastik)
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2790
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стекломойка-скребок изготовлена из прочного высококачественного пластика, имеет резиновую накладку. Позволяет быстро и эффективно удалять загрязнения.
| Вес | 50 г |
| Ширина рабочей части | 28 см |
| Общая длина | 20 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Длина ручка | 14 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для мытья окон |
| Ширина рабочей части | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴








