


Стекломойка (щетка + скребок) 22 см, пластиковая ручка ZP-170 (ZAMBAK plastik)
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2791
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стекломойка со щеткой-изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства TM Zambak Plastik.Высококачественного прочный пластик -имеет высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Стекломойка отлично подходит для мытья окон и других глянцевых поверхностей. Конструкция стекломойки имеет синтетическую щетку для мытья загрязненных поверхностей, а также оснащена резиновой стяжкой, которая безопасно, без разводов, без царапин собирает влагу. Ручка имеет рельефную поверхность, чтобы избежать скольжения в руке. Эффективная и удобная в обращении.
| Вес | 200 г |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 33 см |
| Диаметр ручки | 3 см |
| Длина ворса | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для мытья окон |
| Ширина рабочей части | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



