

Коврик придверный без кромки с узором черный 40*60 см TZR01453/B
123 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2787
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Придверный коврик с узором – это красивая и функциональная защита помещений от уличной грязи. Коврик изготовлен из резиновой основы с нанесением на него покрытия из полиэстера, обладающий хорошими износостойкими качествами. Он надежно удерживает грязь, при этом легко моется и чистится.
| Вес | 300 г |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Да |
| Длина | 600 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Полиэстер |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴



