Резиновый коврик с износостойкими резиновыми шипами. Изготовлен из резины устойчивой к стиранию и атмосферным воздействиям (при низких температурах не затвердевает, при высоких температурах не деформируется), не скользит на поверхностях благодаря рифленой поверхности снизу. Предназначен для внутреннего и наружного использования.
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 75 см |
| Толщина | 1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Да |
| Длина | 750 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






