Щетка-сметка + совок для уборки стола, мягкий ворс ZP-132 (Zambak Plastik)
95,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2748
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор совок и щетки предназначен для уборки. На конце совка резиновая лента, позволяющая собирать мелкий мусор.
| Вес | 200 г |
| Ширина совка | 23 см |
| Длина совка | 31 см |
| Высота совка | 5 см |
| Глубина совка | 16 см |
| Ширина щетки | 4 см |
| Длина щетки | 23 см |
| Высота щетки | 7 см |
| Длина ворса | 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Совок+щетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Глубина рабочей части | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 95,50 ₴









