

Щетка для пола мягкая Эконом на пластиковой колодке 27*5 см (ворс 7 см, 6 рядов) ZP-186 (Zambak Plastik)
83,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2746
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для пола мягкая-изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен и поливинилхлорид. Предназначена для хозяйственных потребностей, для уборки на улице, в доме и в автомобиле. Позволяет быстро удаляет все загрязнения с поверхности. Эффективная и удобная в обращении.
| Вес | 250 г |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ворс | 7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Мягкий |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип ручки | без ручки |
| Длина ворса | 7 см |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 83,50 ₴



