

Щетка для пола прямая, мягкий ворс, пластиковая колодка ZP-175 (Zambak Plastik)
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2747
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щетка для пола мягкая-изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен и поливинилхлорид. Предназначена для хозяйственных потребностей, для уборки на улице, в доме и в автомобиле. Позволяет быстро удаляет все загрязнения с поверхности. Эффективная и удобная в обращении.
| Вес | 250 г |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 11.5 см |
| Ворс | 10 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Ширина рабочей части | 5.5 см |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ручки | без ручки |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



