


Щетка для крошек Ручной пылесос 3 валика с ручкой 18*12 см (ворс 1 см, жесткий) ZP-108 (Zambak Plastik)
49,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2752
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной пылесос предназначен для бесшумной чистки ковровых поверхностей и мягкой мебели от мелкого мусора, крошек, шерсти животных. Ручной пылесос представляет собой пластиковый контейнер для сбора мусора, к корпусу которого прикреплены ролики-щетки, захватывающие мусор в контейнер. Ручка изделия удобной формы и длины. Конструкция изделия разборная, что позволяет легко и просто мыть все детали. Ручной пылесос механический, поэтому его можно использовать без доступа к электричеству, например, в салоне автомобиля.
| Вес | 100 г |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Длина ручки | 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ручки | 12.0 |
| Тип ручки | без ручки |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 49,50 ₴



