


Щетка автомобильная мягкая МЕГА на пластиковой колодке 22*5 см (ворс 9.5 см, 6 рядов) ZP-196 (Zambak Plastik)
91,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2745
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для автомобиля, изготовлена из прочного пластика, имеет качественную щетину из мягкого волокна. Позволяет быстро, мягко и эффективно удалять загрязнения с поверхности.
| Вес | 250 г |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Длина ворса | 9,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка |
| Производитель | Zambak |
| Материал щетины | Синтетическая |
| Длина щетки | 220 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 91,50 ₴



