


Органайзер для приправ в пакетиках (ЧП КВВ)
37,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2707
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер предназначен для удобного хранения специй в пакетиках и стиках, имеет 3 раздельные секции, изготовлен из качественного и прочного пластика.
| Вес | 100 г |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 11*7 см |
| Длина секций | 6-7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 3 |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 37,50 ₴



