
Щётка для рук жесткая на пластиковой колодке 8*3.5 см (ворс 2.5 см, 6 рядов) (ЧП КВВ)
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2705
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка предназначена для чистки рук и ногтей, а также используется для удаления загрязнений с различных предметов. Упругие волоски щетки не оставят от грязи и следа.
| Вес | 50 г |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 3,5 см |
| Длина | 8 см |
| Длина ворса | 2.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ручки | 8 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Ширина рабочей части | 4 см |
| Глубина рабочей части | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴



