Веер для мангала пластиковый, предназначен для раздувания огня в мангале, кострище и тд.
| Вес | 0.05 кг |
| Общая длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина ручки | 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Веер для раздувания огня |
| Состояние | Новое |
| Длина | 320 мм |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴





