Поилка под банку - это универсальная поилка для кур, перепелов, гусей, уток и другой домашней птицы. Применяется под стеклянную банку до 3 л, которую необходимо установить сверху.
Поилка изготовлена из безопасного пищевого пластика. Поилка имеет фиксатор который плотно фиксирует банку с поилкой. Легко моется и дезинфицируется.
| Диаметр | 16,5 см |
| Диаметр под банку | 8 см |
| Высота общая | 3 см |
| Высота бортика | 2.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поилка под банку |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴







