Кормушка для домашней птицы. Изделие выполнено из качественного пищевого пластика. Корм засыпается через окошко в верхней части кормушки, далее он равномерно распределяется на поддон. Поддон разделен на секции для того чтобы у каждой птицы во время принятия пищи было своё «обеденное место». Кормушку можно подвесить на удобную для Вас или птицы высоту благодаря наличию крючка. Кормушка легко моется и не требует специального ухода. А складная конструкция помогает экономить место при транспортировке данного изделия.
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр поддона | 26 см |
| Глубина поддона | 4 см |
| Диаметр бункера | 18 см |
| Высота бункера | 19 см |
| Объем бункера | 5 л |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка бункерная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип установки | Напольная/подвесная |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 300 г |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴






