Горшок детский выполнен из качественного пластика, без запаха, изготовлена с учетом рекомендаций молодых мам. Отлично подойдет как мальчикам так и девочкам. Пластик безопасный для детей.
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Длина | 30 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 11 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







