


Таз пластиковый 17 литров черный Ø 40 см h=19 см (ХАРПЛАСТМАСС)
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2554
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз выполнен из прочного качественного пластика. Имеет толстую стенку, прочный, не деформируется под тяжестью.
| Объем | 17 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 19 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 17 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



